Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Мой дядюшка 39219 / Mon oncle
Мой дядюшка 39219 / Mon oncle
смотреть онлайн
  • Качество: HD BDRip
  • Жанр: комедия
  • Ограничение: 0
0
Голосов: 0
7.7 ()
7.33 ()

Смотреть фильм "Мой дядюшка 39219 / Mon oncle" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Молчаливый господин Юло живет в старом, ветхом квартале Парижа. Недалеко обитает семейство Арпелей - его сестра и зять. У них ультрасовременный дом, полный модных бытовых приборов. Когда же Юло навещает их, он никак не может вписаться в это высокотехнологичное окружение...

Смотрим онлайн Мой дядюшка 39219 / Mon oncle в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 28-03-2024, 08:44.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Однажды в период съёмок Жак Тати (настоящее имя — Яков Татищев, 1907-1982) с некоторыми участниками съёмочной группы случайно наткнулись на дружелюбную и игриво настроенную стаю бродячих собак. Тати распорядился заснять собак, а получившиеся кадры вмонтировал в сюжет для связки. Когда съёмки были окончены, Тати лично дал объявление в газете, предложив читателям разобрать собак (он назвал их "кинозвёздами") по домам. И действительно, вскоре все животные обрели новые дома.

Получив за «Моего дядюшку» «Оскар» в номинации «лучший иностранный фильм», Жак Тати был приглашён на официальный приём, где его представили президенту Франции Шарлю де Голлю (1890-1970). Министр культуры Андре Мальро (1901-1976) в шутку представил Тати как своего дядюшку. Де Голль, который понятия не имел, кто такой Тати и что за фильм он снял, поздравил его с «очень талантливым племянником», имея в виду Мальро — писателя, культуролога, героя Французского Сопротивления и идеолога Пятой республики.

Отзывы на "Мой дядюшка 39219 / Mon oncle"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!