Регистрация
Тюрьма / Prison
смотреть онлайн
США | 1987 | time: 01:39
0
Голосов: 0
5.8 ()
5.706 ()

Смотреть фильм "Тюрьма / Prison" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

В 1964 году Чарлз Форсайт был посажен на электрический стул за убийство, совершенное им в тюрьме. Жалобы заключенных на пытки и жестокость привели к закрытию тюрьмы. Через двадцать лет тюрьму открыли, и во главе ее стал тот же директор, что и прежде. Дух казненного возвращается, чтобы отомстить своему тюремщику.

Смотрим онлайн Тюрьма / Prison в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 21-03-2024, 09:41.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Заключённых в эпизодических ролях играли, по большей части, заключённые расположенной неподалёку тюрьмы. В это время оружие охранников на вышках было заряжено боевыми патронами. Среди заключённых оказался Стивен И. Литтл, в прошлом каскадёр, всё ещё числящийся в Гильдии киноактёров США, получивший срок за совершённое во время драки в баре убийство.

Фильм снимали в бывшей тюрьме в городе Ролинс, штат Вайоминг. Сейчас она открыта для посещения, и внутри практически всё оставили точно так же, как во время съёмок в 1987 году.

В штате Вайоминг казнь на электрическом стуле никогда не применялась. Для съёмок смертной казни использовали камеру, куда к приговорённым подавался газ. Специальное кресло там демонтировали и на его месте собрали электрический стул. Конвульсии Вигго Мортенсена в сцене казни были настолько сильными, что реквизиторам пришлось чинить подлокотники.

Для актёра Тома ’Тайни’ Листера мл. пришлось покупать более крупные и тяжёлые молотки, чтобы они не выглядели в его руках игрушечными.

Практически все свои трюки Вигго Мортенсен выполнял самостоятельно. По окончании съёмок ему даже вручили почётную футболку каскадёра.

Съёмки фильма завершились в 1986 году, но из-за банкротства компании Empire International Pictures на экраны он вышел только в 1988-м.

Отзывы на "Тюрьма / Prison"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!