Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Дневники няни / The Nanny Diaries
Дневники няни / The Nanny Diaries
смотреть онлайн
США | 2007 | time: 01:46
0
Голосов: 0
6.2 ()
6.912 ()

Смотреть фильм "Дневники няни / The Nanny Diaries" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё. В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.

Смотрим онлайн Дневники няни / The Nanny Diaries в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 11-03-2024, 08:41.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Создатели фильма сообщают, что концовка экранизации будет отличаться от финала книги на 100 %.

В книге имя главной героини — Нэн (Nan); созвучно с английским the Nanny — няня.

Всё повествование в фильме озвучивается закадровым голосом Скарлетт Йоханссон.

Съемки фильма проходили в апреле-мае 2006 года в городе Нью-Йорке. Во время работы у Скарлетт Йоханссон произошел курьёзный эпизод, связанный с мэром города Майклом Блумбергом. Городские власти провозгласили новую налоговую политику города в целях привлечения кинопроизводства в Нью-Йорк, в связи с чем была созвана конференция совместно со съёмочной группой «Дневников няни». Однако в самый последний момент, когда мэр Блумберг заявил публике, насколько он «счастлив оказаться рядом с такой красоткой как Скарлетт», самой Скарлетт рядом не оказалось: актриса в тот момент работала на съёмочной площадке, проигнорировав пресс-конференцию. В ответ на небольшой скандал, вызванный этим событием, Йоханссон заявила: «Production always comes first» (Съемки превыше всего).

Другие отличия от книги: по сюжету фильма Энни уже закончит колледж; до того, как переехать к семейству Х, она будет жить со своей матерью, подрабатывающей медсестрой; Энни будет скрывать от матери, что она работает няней: по легенде она — банковский служащий.

Отзывы на "Дневники няни / The Nanny Diaries"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!