Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Собутыльники / Drinking Buddies
Собутыльники / Drinking Buddies
смотреть онлайн
США | 2013 | time: 01:30
0
Голосов: 0
6.1 ()
5.976 ()

Смотреть фильм "Собутыльники / Drinking Buddies" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Люк и Кейт — сотрудники чикагского пивоваренного завода, где они проводят время, выпивая и флиртуя. Они идеально подходят друг другу, но вот только оба уже состоят в отношениях.

Смотрим онлайн Собутыльники / Drinking Buddies в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 11-03-2024, 08:39.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Фильм был от начала и до конца сымпровизирован. Сценария у него не было. Актёры и съёмочная группа имели самое слабое представление о сюжете и порядке, в котором события должны следовать одно за другим.

Оливия Уайлд подтвердила в нескольких интервью, что на съёмках фильма актёры употребляли настоящие пиво и крепкие спиртные напитки из-за того, что это оказалось дешевле бутафорского алкоголя, когда в бутылки из-под спиртного наливают воду.

В сцене с игрой, в которую играют во время пьянки, Анна Кендрик была действительно пьяной. Эту сцену снимали последней в тот съёмочный день, так что Кендрик и Джейк Джонсон решили не сдерживаться.

Так как сценария у фильма не было, актёры зачастую приходили на съёмочную площадку, не имея никакого представления о том, что сегодня будут снимать. Рон Ливингстон приехал на съёмки в Чикаго за день до своего первого появления на съёмочной площадке, однако ему позвонили, сказали, что съёмки опережают график и что сниматься ему предстоит прямо сейчас — в сцене «разрыва» с подругой. Ливингстон знал только, что у его героя есть какие-то отношения с героиней Оливии Уайлд, а при этом — и с героиней Анны Кендрик, поэтому, примчавшись на съёмочную площадку, он первым делом спросил у режиссёра, с кем именно он порывает и из-за чего.

Отзывы на "Собутыльники / Drinking Buddies"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!