Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Во всей красе / Full Frontal
Во всей красе / Full Frontal
смотреть онлайн
США | 2002 | time: 01:41
0
Голосов: 0
4.7 ()
4.771 ()

Смотреть фильм "Во всей красе / Full Frontal" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Когда в Голливуде случается юбилей - это событие! Попасть туда - большая удача. Кинозвезда Франческа Дэвис приглашена именинником лично. У нее давно нет проблем. Таких, как она, немало. Есть и другие. Но все они - люди одного большого бизнеса. Играют в жизни, играют в кино. И однажды, доигравшись, предстают во всей красе! Потому что это Лос-Анджелес. Штат Калифорния.

Смотрим онлайн Во всей красе / Full Frontal в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 14-02-2024, 10:39.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Дэвид Духовны позже рассказывал, что в сцене массажа режиссёр требовал от него эрекции, однако обеспечить таковую «по команде» у актёра никак не получалось, так что пришлось использовать фаллоимитатор.

Съёмки фильма заняли 18 дней. Стивен Содерберг снимал в основном на портативные цифровые камеры — весьма необычный шаг для того времени, учитывая участие в фильме именитых актёров. Режиссёр работал здесь в стиле «Догмы 95» — авангардного направления в кинематографе, идеологами которого стали Ларс фон Триер и Томас Винтерберг.

Большую часть фильма Стивен Содерберг снял камерой Canon XL-1s, где запись производится на кассеты MiniDV. Сцену, в которой персонаж Блэра Андервуда берёт интервью у героини Джулии Робертс, снимали на плёнку. Впоследствии Дэнни Бойл снимет постапокалиптический фильм «28 дней спустя» (2002) такой же камерой.

Когда персонаж Блэра Андервуда читает героине Джулии Робертс рэп в лимузине, в одной из строчек есть следующие слова: «целовать красотку под пеликаньей луной». Это отсылка к двум картинам с участием Робертс — мелодраме «Красотка» (Гэрри Маршалл, 1990) и юридическому триллеру «Дело о пеликанах» Алан Дж. Пакула, 1993).

Рассылая именитым актёрам сценарий фильма, режиссёр Стивен Содерберг прикреплял к нему листок с условиями, на которых актёрам предстояло сниматься. Ссылаясь на скромный бюджет фильма ($2 миллиона), он предупреждал, что на съёмки и со съёмок актёрам предстоит добираться самостоятельно, а не на предоставленных для этой цели лимузинах, о костюмах и гриме им тоже придётся заботиться самим, за вкус еды на съёмочной площадке авторы фильма ответственности не несут, индивидуальные трейлеры актёрам предоставляться не будут, импровизация на съёмочной площадке поощряется, с актёром будет проведено собеседование о его персонаже и других, и некоторые моменты этого собеседования могут войти в фильм.

Стивен Соберберг не нашёл никого на роль режиссёра, поэтому сам появился на экране (это его лицо скрыто чёрным квадратом).

Отзывы на "Во всей красе / Full Frontal"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!