Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Миля лунного света / Moonlight Mile
Миля лунного света / Moonlight Mile
смотреть онлайн
США | 2002 | time: 01:57
0
Голосов: 0
6.6 ()
6.473 ()

Смотреть фильм "Миля лунного света / Moonlight Mile" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Незадолго до свадьбы трагически погибает невеста Джо. Молодой человек считает своим долгом остаться с родителями погибшей девушки. В то время, как Джо размышляет, сможет ли он когда-нибудь начать жизнь заново, в его судьбе появляется другая…

Смотрим онлайн Миля лунного света / Moonlight Mile в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 7-02-2024, 09:11.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Однажды сам Силберлинг пережил подобную историю. В 1989 году его девушка и перспективная актриса Ребекка Шеффер была убита поклонником-психопатом, а сам Брэд рассматривался в числе подозреваемых. Существует версия, что «Миля лунного света» основана на тех далеких событиях.

Вначале фильм планировали назвать «Baby's in Black», как известная песня группы The Beatles. Отчисления владельцам авторских прав оказались бы очень существенными, и фильму дали такое название – как название менее известной песни The Rolling Stones.

По окончании работы над фильмом автор сценария и режиссёр Брэд Силберлинг взял копию фильма в Орегон, где арендовал частный кинотеатр и показал фильм родителям актрисы Ребекки Шеффер (1967-1989, была убита на пороге собственного дома психически нездоровым фанатом). Опосредованно они тоже принимали участие в создании фильма.

От проекта отказались четыре студии. Брэд Силберлинг надеялся, что интерес проявит студия DreamWorks его наставника Стивена Спилберга, однако там посчитали, что это будет слишком похоже на драму «Красота по-американски» Сэма Мендеса (1999), которая как раз в тот момент находилась в работе.

Отзывы на "Миля лунного света / Moonlight Mile"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!