Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Рок-звезда / Rock Star
Рок-звезда / Rock Star
смотреть онлайн
США | 2001 | time: 01:45
0
Голосов: 0
6.3 ()
7.304 ()

Смотреть фильм "Рок-звезда / Rock Star" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Днём Крис Коул занимается починкой копировальной техники. По ночам он подражает рок-группе Steel Dragon, самой крутой в мире тяжёлого рока. Неожиданно ему представилась удивительная возможность: стать новым вокалистом настоящего Steel Dragon!

Смотрим онлайн Рок-звезда / Rock Star в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 3-01-2024, 09:07.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

В основу сюжета положена реальная история Тима «Ripper» Оуэнса и группы Judas Priest.

Марку Уолбергу повезло в том, что в своё время – а точнее в годы участия в хип-хоп-группе Marky Mark and the Funky Bunch — он плотно и регулярно общался с рок-звёздами, включая вокалиста группы Motley Crue Винсента Нила Уортона (Винса Нила), так что этот мир был ему знаком.

За основу взята реальная история Тимоти Стивена Оуэнса, или Тима Оуэнса по кличке «Риппер», участника трибьют-группы, исполнявшей песни британской группы Judas Priest, который в 1996 году получил приглашение стать вокалистом этой группы вместо покинувшего её Роба Хэлфорда. Бобби Бирс, вокалист группы Steel Dragon, которого сыграл Джейсон Флеминг, по выходе из группы объявил о том, что гомосексуалист, так же в реальности поступил и Хэлфорд.

Когда Марк Уолберг упал с лестницы во время первого выступления Иззи в составе группы Steel Dragon, произошло это на настоящем рок-концерте. Поначалу зрители умолкли в шоке, решив, что он упал по правде, но после нескольких дублей разобрались, что к чему, и перестали на падение реагировать.

Изначально фильму собирались дать название Metal God, или «Бог металла» (таким было прозвище у вокалиста Роба Хэлфорда). Планировалось, что это будет документальная биография группы Judas Priest, и участники группы активно сотрудничали с авторами фильма (и даже иногда травили байки из жизни шоу-бизнеса), но вскоре вышло так, что вся группа проект покинула.

Отзывы на "Рок-звезда / Rock Star"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!