Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Семейка Тененбаум / The Royal Tenenbaums

Смотреть фильм "Семейка Тененбаум / The Royal Tenenbaums" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Все члены семьи Тененбаум обладают уникальными способностями. Например, Чес уже в 10-летнем возрасте добился больших успехов в финансовой сфере, Ричи является одаренным теннисистом, Марго стала в 10 лет известным драматургом. Дети выросли и выпорхнули из родительского гнезда, но семья решила воссоединиться, когда выяснилось, что отец семейства Роял Тененбаум страдает неизлечимой болезнью, и жить ему осталось чуть больше шести недель. За это время Роял постарается наверстать упущенное и уделить своим детям внимание, которым они были обделены в детстве.

Смотрим онлайн Семейка Тененбаум / The Royal Tenenbaums в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 3-11-2023, 09:08.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Фамилия главных героев была позаимствована сценаристами Уэсом Андерсоном и Оуэном Уилсоном у их друга по колледжу Брайана Тененбаума, который сыграл в фильме одного из врачей «скорой помощи».


Примечательно, что сестру Брайана зовут Марго, так же как и героиню Гвинет Пэлтроу.


В биографии Этелин Тененбаум (Анжелика Хьюстон) использованы некоторые факты из жизни матери Андерсона, которая после развода с его отцом стала археологом.


Очки, которые в фильме носит героиня Хьюстон, принадлежат матери Андерсона.


Герой Дэнни Гловера внешне очень похож на Генерального секретаря ООН Кофи Аннана. Добиться такого сходства Андерсон решил после того, как Гловер, лично знакомый с Аннаном, представил ему Андерсона на одном из мероприятий.


Роль Рояла Тененбаума Андерсон написал специально для Джина Хэкмена.


Ястреба Мордекая «играют» две разные птицы. Первую из них некие злоумышленники похитили во время съемок, чтобы получить за нее выкуп. Создатели картины, которые не смогли дождаться возвращения своего «артиста», стали снимать другого ястреба, у которого, как легко заметить, оказалось гораздо больше белых перьев, чем у его собрата.


В цикле «Повестей о Глассах» Дж. Д. Сэлинджера присутствует персонаж по имени Бубу Тенненбаум (Беатриса Гласс в девичестве), а сама «Семейка Тенненбаум» является практически прототипом семьи Гласс, с такими же одаренными не по годам и многочисленными детьми.


На свадьбу герой Оуэна Уилсона является с индейской раскраской на лице. В фильме «Образцовый самец» (2001) лицо Уилсона на фотографии выглядит точно так же.


Эпизод, в котором Марго лишается пальца, был первоначально написан для героини Маргарет Янг из предыдущего фильма Уэса Андерсона «Академия Рашмор».

Отзывы на "Семейка Тененбаум / The Royal Tenenbaums"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!