Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Акушер / Sage homme
смотреть онлайн
Франция | 2023 | time: 01:45
  • Качество: HD WEB-DL
  • Жанр: Драма
  • Ограничение: 0+
0
Голосов: 0
6.8 (266)
0 (34)

Смотреть Фильм "Акушер / Sage homme" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

Провалив вступительные экзамены в медицинский колледж, Леопольд оказался перед сложным выбором. Он решил пойти своим путем и втайне от родственников поступил в школу акушерок. Впереди его ждала необычная и непривычная среда – исключительно женская. Первое время Леопольд не испытывал большого энтузиазма, оказавшись в столь необычной обстановке. Но постепенно он начал погружаться в мир акушерства и воспринимать его с новой стороны. В этом процессе ему помогла встреча с преданной своей профессии и опытной акушеркой Натали. Она стала наставником и наставила парню правильное направление. Натали поделилась с Леопольдом своей страстью к этой профессии, показала ему красоту и важность её работы. Она научила его терпению, чуткости и ответственности перед жизнью маленьких детей и их матерей. Леопольд начал видеть свою роль в этом удивительном мире и осознал, что акушерство – это не просто работа, а истинное призвание. Постепенно парень стал все больше увлекаться своим новым делом и проявлять в нем талант и преданность. Его родственники узнали о его выборе только тогда, когда он уже находился на пути становления настоящим акушером. Вначале они были в шоке, но увидев его страсть и решимость, поддержали его в этом необычном пути. Леопольд преодолел свои сомнения и страхи, и теперь он знал, что его сердце принадлежит акушерству. Он нашел свою истинную суть и стал частью этого чудесного мира, где каждый день он помогает привносить радость и новую жизнь в мир. Его встреча с Натали стала важным поворотным моментом в жизни, который перевернул его настрой и взгляды, и открыл перед ним удивительное призвание.

Смотрим онлайн Акушер / Sage homme в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 7-09-2023, 17:09.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

До начала пандемии коронавируса режиссёр фильма Дженнифер Девольдер и съёмочная группа работали интернами в настоящей больнице и беседовали с врачами, медсёстрами, акушерками и пациентами, чтобы лучше проникнуться атмосферой происходящего. Для придания происходящему на экране правдоподобности в некоторых сценах снимали настоящих сотрудников больницы.


Сценарий писался с расчётом, что роль Натали будет исполнять только Карин Вьяр, и никакая другая актриса. Сценарист и режиссёр Дженнифер Девольдер испытала чувство облегчения, когда актриса на роль согласилась. На роль Лео пробовалось свыше 200 молодых мужчин. Мелвин Бумер был одним из первых на кинопробах, и его игра произвела на Девольдер впечатление, но ей хотелось посмотреть и других кандидатов прежде, чем окончательно остановиться на кандидатуре Бумера.


Фильм частично снимали в больнице города Нанси во Франции. Так как проводить съёмки в настоящем родильном отделении не представлялось возможным, внутри больницы (а не в павильонах студии) соорудили бутафорское родильное отделение. Это было сделано для придания декорациям большей достоверности.

Отзывы на "Акушер / Sage homme"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!