Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Гудзонский ястреб / Hudson Hawk

Смотреть фильм "Гудзонский ястреб / Hudson Hawk" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

«Гудзонский Ястреб» - прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте. С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок...

Смотрим онлайн Гудзонский ястреб / Hudson Hawk в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 17-07-2023, 10:22.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.

Название фильма — пародия на название знаменитого детективного фильма «Мальтийский сокол» (1941).


Это был последний фильм, выпущенный компанией TriStar Pictures до того, как они объединились с Columbia Pictures, которая переживала аналогичные финансовые трудности. Из-за того, что фильм потерял так много денег, Sony пришлось спасти TriStar, купив оставшиеся акции и реорганизовав указанную компанию в рамках недавно сформированной Sony Pictures Entertainment. Как и в случае с United Artists, когда они были выкуплены MGM, Columbia и Tri-Star разрешили TriStar Pictures сохранить свои собственные логотипы и продолжать снимать фильмы под своими именами.


Брюс Уиллис постоянно предлагал новые идеи, и прямо во время съёмок сценарий неоднократно переписывали.


Значительную роль в фильме сыграла модель балансирного планера времён эпохи Возрождения. Эта модель не является точной копией изобретения Леонардо да Винчи (1452-1519). Создана она была на основе его чертежей компанией Aero Vironment из Калифорнии.


Съёмки проходили в поздние часы, однако нью-йоркцы всё равно толпами прогуливались поблизости, чтобы посмотреть на процесс съёмок и хоть мельком увидеть Брюса Уиллиса. Впоследствии актёр с экранов телевизоров поблагодарил нью-йоркцев за интерес и долготерпение.


Когда речь зашла об актёрском составе, авторы фильма нисколько не сомневались по поводу актёра на роль Томми. Дэнни Айелло (1933-2019) и Брюс Уиллис были знакомы друг с другом много лет и, по словам Айелло, давно хотели сыграть вместе. Ради съёмок с Уиллисом Айелло даже отложил начало работы над другим проектом.

Отзывы на "Гудзонский ястреб / Hudson Hawk"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!