Регистрация
MoviHD » Фильмы » Зарубежные фильмы » Диктатор / The Dictator
Диктатор / The Dictator
смотреть онлайн
США | 2012 | time: 83 мин. / 01:23
10
Голосов: 1
6.4 (318577)
6.49 (139206)

Смотреть фильм "Диктатор / The Dictator" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
10
Голосов: 1

Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.

Смотрим онлайн Диктатор / The Dictator в категории Зарубежные фильмы

Обновлено 6-08-2014, 00:10.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.
В эпизоде №100 (сезон 17) «Ежедневного шоу» c Джоном Стюартом раскрывается, что первое имя Аладина - Шабазз.Фотографии любовниц Аладина, в дополнение к Меган Фокс, включают в себя в том числе и Линдси Лохан, Холли Берри, Эллен ДеДженерес и Арнольда Шварценеггера.На самом деле Аладин и Надал на вертолётной экскурсии разговаривают на иврите, а не на арабском языке.Дополнительные сцены во время финальных титров включают в себя также и моменты создания фильма.Вымышленная Республика Вадия расположена там же, где находится реальная страна Эритрея.Саша Барон Коэн посетил 84-ю церемонию вручения премии «Оскар» в образе Аладина, он был одет в тот же костюм, что и в фильме, и сопровождался своими «охранниками-девственницами». Во время интервью ничего не подозревающему Райану Сикресту он держал урну, в которой, как он утверждал, находился прах покойного северокорейского диктатора Ким Чен Ира. А дальше Коэн высыпал пепел прямо на смокинг Сикресту.В рекламных снимках главного героя на нем надеты орденские ленты, среди которых:

Медаль за «Службу в Антарктике» (третий ряд, крайняя левая);
Медаль «Освобождения Кувейта» (седьмой ряд, крайняя левая);
Медаль за «Защиту Филиппинских островов во Второй мировой войне» (пятый ряд, крайняя левая) и медаль за «Освобождение Филиппин» (пятый ряд, вторая слева);
Одна похожа на Бельгийскую медаль «За боевые заслуги» (пятый ряд, крайняя правая);
Французская медаль «За боевые заслуги» (пятый ряд, вторая справа).

Есть как минимум два повторения: 16 ряд, справа с краю та же медаль, что и в 14 ряду, вторая справа, и в 11 ряду, слева с краю. На рекламном постере к фильму по крайней мере одна медаль (Бельгийская медаль «За боевые заслуги») изменена, и есть повторения целыми группами: 11 и 12 ряды повторяются так же, как и 18 и 19.В сцене, где Аладин развлекается с девушками, они оголяются по пояс. В следующей сцене все девушки, кроме одной, одеты.Когда Адмирал-генерал Аладин спускается по тросу, то сначала он держится за ручки двумя руками. В следующем кадре он появляется висящим на проводе без объяснения того, как это произошло.
Отзывы на "Диктатор / The Dictator"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!