Регистрация

Смотреть "Пенсильвания" онлайн бесплатно в отличном качестве HD 1080

Смотреть онлайн Плеер CM
0
Голосов: 0

За дикость нравов отдаленный поселок Поливаново в глуши средней полосы России прозван местными жителями штатом Пенсильвания. И не зря. То, что произошло здесь, оборачивается запутанным и драматичным делом со многими человеческими жертвами, и повергает в ужас даже видавших виды полицейских...n
rВ свой родной поселок на похороны матери приезжает известный журналист Козлов. Во время поминок в сельском доме пропадает его трехлетний сын. Няню мальчика находят мертвой на заднем дворе с пробитой головой. Местная полиция не спешит ловить преступника, поскольку дело запутанное. Козлов задействует свои связи в Москве, и в Поливаново направляют следственную группу в составе трех человек – следователя Морозова, оперативника Сергеева и эксперта Дворникову. Однако весь поселок что-то скрывает от приезжих слуг правопорядка…

Смотрим онлайн Пенсильвания в категории Зарубежные сериалы

Обновлено 22-10-2020, 15:03.
Если есть проблемы с воспроизведением, переключите вкладку, например Плеер Vb, или Плеер CM.
После быстрой и бесплатной регистрации, вам будет доступно больше плееров и других возможностей.
Сериал снимался во Владимирской области. Собирательным образом вымышленного местечка Поливаново стали города Александров и Карабаново. Натуру для съемок выбирали по интернету. Важным фактором при выборе площадок стала их близость к столице.
Отзывы на "Пенсильвания"
Смело оставляйте свои впечатления!
Комментариев пока ещё нет. Оставьте отзыв первым!